• Организация питания в образовательной организации

Телефоны «горячих линий» по вопросу организации питания обучающихся 8(47248) 64-5-14

Ответственный за питание в учреждении Бочарова Юлия Владимировна, директор, т. 8(47248)64-5-14,

Ответственный по питанию в управлении образования

Коренская Юлия Алексеевна - специалист 1 категории МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа», тел.: 8(47248)4-06-37,

Шибаев Александр Николаевич - начальник отдела материально -технического обеспечения МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа», тел.: 8(47248)4-06-37,

Воронкина Марина Юрьевна, заместитель начальника МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа», тел.: 8(47248)3-24-14,

Ивантеева Надежда Владимировна, начальник МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа, тел.: 8(47248)2-2281.

Услуги по организации питания в Белгородской области оказывает «Фабрика социального питания», которая работает с 1 сентября 2019 года. На этой фабрике создана собственная лаборатория, где  тестируются как продукты питания (мясо, рыба, овощи, фрукты и др.) и сырьё, поступающее на склады, так и готовые блюда из школьных столовых. Меню будет меняться в течение учебного года. Поскольку школы учатся по четвертям, корректировки будут вноситься четыре раза за год. Фабрикой изучаются предпочтения детей, пересматриваются ассортимент блюд. Задача фабрики — обеспечить детей здоровой и полезной едой, но при этом она должна быть ещё и вкусной. К тому же, меню разнообразное, чтобы дети не ели на протяжении девяти месяцев в школе одни и те же блюда. Ассортимент школьного меню стал разнообразнее. В нём остались блюда, которые традиционно любят дети: пюре, курица и котлеты, а также новые блюда, которые пришлись по вкусу школьникам — это наггетсы, пудинги, запеканки. Среди полюбившихся детям первых блюд — борщ, солянка, гороховый суп и свекольник. Фабрика организует работу не только с детьми в школах напрямую, но и с родителями. Завтраки остаются бесплатными, а стоимость обедов составляет 80 рублей. Льготная категория детей питается бесплатно.

ООО «Фабрика социального питания» открыло горячую линию по вопросам организации школьного питания. По любому вопросу, связанному с организацией питания в школе, можно обратиться лично номеру 8-950-717-20-20, +7 (4722) 77-89-25 или задать вопрос в социальных сетях: группа в социальной сети во «ВКонтакте».

09:55Завтрак, после 2-го урока
    10:10Завтрак, после 2-го урока
    13:00Обед, после 5-го урока
    13:15Обед, после 5-го урока

Меню ежедневного горячего питания

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

ООО "Фабрика социального питания".
    ООО "Фабрика социального питания"
    +7 950-717-20-20
    +7 (4722) 77-89-25