Всероссийский урок "Большая перемена".

Всероссийский урок "Большая перемена"

Онлайн
    Большая перемена 2022» уже стартовала! Это место, где ты можешь реализовать свои таланты, бросить вызов самому себе, стать победителем, выиграть бомбические призы и получить яркие впечатления на всю жизнь! В этом материале ты найдешь всю необходимую информацию, которая поможет зарегистрироваться, пройти дистанционный и очные этапы и попасть в финал. А если у тебя останутся вопросы, смело задавай их в комментариях.  Итак, начнем!

23 марта 2022
    10 мая 2022
    Неделя психологии.

«НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ В ШКОЛЕ»

«Неделя психологии» в школе – комплексное мероприятие, включающее в себя просветительскую, профилактическую, коррекционную, консультативную и диагностическую деятельность педагога-психолога.

Участники мероприятия: учащиеся 1–9 классов, педагоги, родители.

Цель: развитие и формирование психологической культуры обучающихся и педагогов школы, содействие сохранению, укреплению психологического здоровья учащихся и педагогов, приобщение к ценностям здорового образа жизни через инновационные технологии.

14-18 февраля 2022
    На окраине Шебекино.