• Неделя психологии

Автор: Педагог-психолог Ю.В.Бочарова
    С 14 по 18 февраля в школе прошла "Неделя психологии" под девизом «Если ваша жизнь потускнела, просто сотрите с нее пыль»
    Неделя психологии.

«Жизнь так прекрасна, улыбайся.
    И радость в сердце береги.
    Дарить улыбку не стесняйся,
    Поверить в чудо помоги!»

Цель: формирование общего настроения оптимистической тональности, настрой на «психологическую волну»; стимулирование интереса к психологическим знаниям и работе психолога у детей, педагогов, родителей, администрации, сотрудников школы; создание благоприятного психологического климата в детских и взрослых коллективах.