• Неделя интернет-безопасности

Автор: Учитель информатики В.А.Лысак
    Неделя «Интернет-безопасность» для обучающихся, их родителей и педагогов с 07 февраля по 11 февраля 2022 года Школьный этап конкурса детских работ «Мой безопасный Интернет» с 07 февраля 2022 года по 11 февраля 2022 года Муниципальный этап конкурса детских работ «Мой безопасный интернет» с 14 февраля 2022 года по 18 февраля 2022 года Региональный этап конкурса детских работ «Мой безопасный Интернет» с 21 февраля 2022 года по 25 февраля 2022 года.
    Неделя интернет-безопасности.
    В рамках "Недели интернет-безопасности" в МБОУ "Краснополянская ООШ" были проведены мероприятия по информационной безопасности: - тематические классные часы
    -проведены внеклассные мероприятия
    -конкурса «Мой безопасный Интернет»